ANIRGROUP
ANIRGROUP
Одесса
Показать телефон
Рекомендовать

Продажа квартир (13)

  • ANIRGROUP
    37 000 $
    1 088 $/м²

    Ильфа и Петрова ул., 27

    єВідновлення Таирова
    1 комната
    34 / 18 / 8 м²
    этаж 8 из 9
    сегодня
    Предложение по продаже 1 комнатной квартиры на Ильфа и Петрова 27, 8/9, чешский проект, квартира в хорошем жилом состоянии, цена 37000 $ под программы!!!! эксклюзивное предложение от Агентства недвижимости Аниргруп
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    58 000 $
    935 $/м²

    Евгения Чикаленко ул., 54/3

    єВідновлення Таирова
    3 комнаты
    62 / 45 / 9 м²
    этаж 1 из 9
    сегодня
    Продается шикарная 3 комнатная квартира, на Академика Вильямса 54/3, высокий 1 этаж с балконом, после хорошего косметического ремонта, в квартире остаётся холодильник, стиральная машина, бойлер,металл пластиковые окна, решетки на окнах, рядом детские садики, школы, южный рынок, супермаркеты, цена 58 000 $ сотрудничаем с агентствами
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    73 000 $
    1 014 $/м²

    Академика Филатова ул., 2

    3 комнаты
    72 / 50 / 20 м²
    этаж 14 из 25
    5 дней назад
    ID 4474 Район площі Толбухіна, ЖК Манхеттен. трикімнатна квартира, кімнати окремі. Панорамне скління, гарний вид на місто і море. Заведено сантехніку та електрику. Квартира підготовлена для оздоблювальних робіт. Благоустроєна територія. Добре розвинена інфраструктура району. неподалік парк Марка Твена, ринок Черемушки. Деталі інтер’єру: Панорамні вікна Планування: Три окремі спальні. Простора кухня.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    56 000 $
    812 $/м²

    Европейская ул. (Екатерининская), 58

    2 комнаты
    69 / 44 / 7 м²
    этаж 2 из 2
    6 дней назад
    Історичний центр міста. Все в пішій доступності , 10 хвилин до Дерибасівської, 10 хв до Привозу. Поруч сквер недалеко море. Простора квартира , висота стелі 3,40 м . Своє індивідуальне газове опалення. Балкон. Стан житловий, потребує ремонту.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    31 000 $
    695 $/м²

    Радостная ул., 5

    єВідновлення Черемушки
    2 комнаты
    45 / 30 / 6 м²
    этаж 5 из 5
    6 дней назад
    Продам 2 х кімнатну квартиру на 5 поверсі. Двостороння, кімнати легко діляться. Потребує косметичного ремонту.вікна частково МПО. Криша нова, труби поміняні.Можна під держ програми. Район з гарно розвиненою інфраструктурою, поруч школа дитячий садок, супермаркет, ринок.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    65 000 $
    650 $/м²

    Атамана Головатого ул., 18

    3 комнаты
    100 / 59 / 16 м²
    этаж 4 из 5
    6 дней назад
    Квартира з шикарним плануванням, три окремі кімнати, роздільний санвузол. Простора кухня. Квартира двостороння, зі своїм газовим опаленням. Будинок з залізобетонним перекриттям, сходи мармурова крошка. Центр в пішій доступності.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    41 000 $
    953 $/м²

    Профсоюзная ул., 9-А

    1 комната
    43 / 14.5 / 11 м²
    этаж 7 из 11
    2024 год постройки
    1 нед. назад
    В продаже 1 комнатная квартира от строителей в новострое. Хорошая планировка, таких квартир очень мало. Есть возможность сделать перепланировку, есть место под гардеробную. Дом сдан, заселен, лифт в доме двухсторонний, фирмы OTIS. Охраняемая территория, консьерж, видеонаблюдение.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    65 000 $
    635 $/м²

    Атамана Головатого ул., 18

    єВідновлення Пересыпь
    3 комнаты
    102.4 / 59.1 / 16.1 м²
    этаж 4 из 5
    1948 год постройки
    1 нед. назад
    У продажу 3- кімнатна квартира, 102.4 кв.м зі своїм опаленням. Дім із черепашника, перекриття будівлі - залізобетон, сходи - мармурова крихта. В квартирі зроблений якісний ремонт з заміною електро проводів та сантехники. Підлога - якісний паркет, вікна мпо, стеля - гіпсокартон. Всі меблі та двері - деревʼяні. Балкон засклений та утеплений.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    42 500 $
    1 194 $/м²

    Люстдорфская дорога ул., 7 секция

    1 комната
    35.6 / 26 / 9.4 м²
    этаж 12 из 24
    2015 год постройки
    1 нед. назад
    В продаже 1-я квартира, которая находится в современном комплексе Альтаир -1 на Люстдорфской дороге. Квартира в хорошем жилом состоянии, мебель, техника остается. В квартире есть балкон, который при желании можно застеклить.
    Риелтор
  • ANIRGROUP
    45 000 $
    672 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 19

    4 комнаты
    67 / 40 / 5 м²
    этаж 1 из 5
    3 нед. назад
    Продам коммерческое помещение свободного назначения. Общая площадь 103 кв. На первом этаже жилого дома. Это 4 комнатная квартира. Окна выходят на две стороны. Фасад на Бочарова. Есть две площадки для парковки или летней площадки, удобный подъезд, хорошие соседи. Произведен частичный ремонт. Прекрасное расположение. Прекрасная развитая инфраструктура. ЕСТЬ вся рабочая документация и разрешительные документы на два коммерческих помещения с двумя отдельными входами с ул Бочарова и с благоустройством всей территории. Проект 9000$ С Вашей стороны требуется купить и решить какого назначения будет Ваша коммерция. Звоните. Организуем показ в удобное для Вас время!
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • ANIRGROUP
    45 000 $
    672 $/м²

    Владислава Бувалкина ул. (Бочарова Генерала), 19

    4 комнаты
    67 / 40 / 5 м²
    этаж 1 из 5
    3 нед. назад
    Расматриваем продажу под є відновлення и под все постановы. Продам 4 комнатную квартиру в жилом состоянии. Или вы можете преобрести данный обьект под бизнес. коммерческое помещение свободного назначения. Общая площадь 103 кв. На первом этаже жилого дома. Это 4 комнатная квартира. Окна выходят на две стороны. Фасад на Бочарова. Есть две площадки для парковки или летней площадки, удобный подъезд, хорошие соседи. Произведен частичный ремонт. Прекрасное расположение. Прекрасная развитая инфраструктура. ЕСТЬ вся рабочая документация и разрешительные документы на два коммерческих помещения с двумя отдельными входами с ул Бочарова и с благоустройством всей территории. С Вашей стороны требуется...
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • ANIRGROUP
    55 498 $
    801 $/м²

    Европейская ул. (Екатерининская), 58

    2 комнаты
    69.3 / 44 / 6 м²
    этаж 2 из 2
    3 нед. назад
    ID 4055 В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Одессы. Европейская (в прошлом Екатериненская), 2/2 этажного дома. Просторная квартира со своим отоплением. Две комнаты смежны. Спальня с большим балконом. Состояние жилое но требует ремонта. Ощутите преимущества жизни в центре города. Рядом сквер, недалеко парк и море. Очень интересное предложения. Звони. Этот вариант именно для тебя. 
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
  • ANIRGROUP
    82 999 $
    1 766 $/м²

    Гагаринское Плато ул. (Гагаринское Плато), 5Б

    1 комната
    47 / 25 / 10 м²
    этаж 12 из 19
    3 нед. назад
    Продам однокомнатную квартиру в ЖК 6 Жемчужина . Квартира расположена на 6 этаже . Выполнен качественный ремонт из дорогих материалов .  Близость моря и парка Победы . Хорошее предложение как для жизни так и под бизнес 
    Риелтор
    Сертифицированный риелтор СФНУ
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.